Maverick Trail – обзор нового мотовездехода компании BRP
Maverick Trail – обзор нового мотовездехода компании BRP
01.12.2017
Скидка 15% на аксессуары при покупке BRP
Скидка 15% на аксессуары при покупке BRP
07.12.2017
ЗАСТАВЬТЕ ВАШЕ СЕРДЦЕ БИТЬСЯ ЧАЩЕ. ЕЩЁ БОЛЬШЕ МОЩНОСТИ ЗА ПОЛЦЕНЫ!

ЗАСТАВЬТЕ ВАШЕ СЕРДЦЕ БИТЬСЯ ЧАЩЕ. ЕЩЁ БОЛЬШЕ МОЩНОСТИ ЗА ПОЛЦЕНЫ!

Многие пилоты мечтают увеличить мощность своего мотовездехода. Одних на это толкает жажда скорости, других – профессиональное увлечение гонками. С появлением на рынке лидера всех спортивных состязаний – мотовездехода Can-Am Maverick X3, многие спортсмены заняли призовые места и желаемые высоты, а механики выдохнули, ведь уже с завода этот SSV готов к самым быстрым гонкам! Но нет предела совершенству… инженеров BRP.

Уже сейчас вы можете «прокачать» у официальных дилеров BRP ваш Maverick X3 с сохранением заводской гарантии. Готовьтесь к новым впечатлениям от более быстрой и мощной езды в спортивном режиме. Стоимость комплекта всего 88 000 44 000 рублей, установка бесплатно!

Комплект увеличения мощности для Maverick X3 2017 модельного года увеличивает мощность на 18 л. с. Повышение мощности достигается доработкой системы питания и впуска воздуха. Инженеры BRP оптимизировали топливный насос и разработали новую приемную трубу глушителя с катализатором. Для лучшего охлаждения воздуха предлагается новый интеркулер с вентилятором и, конечно же, усиленный ремень вариатора. Блок электроники получает обновление прошивки для более точного управления новыми компонентами.

Теперь в вашем распоряжении 172 л. с.!

Для сохранения права на гарантийное обслуживание установка должна осуществляться официальным дилером BRP, коим является наш мотосалон.

В комплект поставки входит:

– Интеркулер с вентилятором.

– Топливный насос.

– Приемная труба глушителя с каталитическим нейтрализатором.

– Усиленный ремень вариатора.