“Can-Am Team” участвует в Ладога-2018

Sea-Doo SAR (Search And Rescue) 155
Уникальный спасательный гидроцикл Sea-Doo SAR 155
14.05.2018
Первые результаты гонки от "Can-Am Team"
Первые результаты гонки от “Can-Am Team”
28.05.2018
"Can-Am Team" участвует в Ладога-2018

До старта внедорожного марафона «Ладога Трофи» осталось менее 5 дней. В субботу, 26 мая на торжественный подиум в самом центре Санкт-Петербурга, у стен Исаакиевского собора поднимутся около двухсот экипажей из десяти стран.

Особое внимание мы, конечно же, обращаем на зачет ATV! В этом году команда «Can-Am Team» едет за победой в группах ATV-Adventure и ATV-Open.

12-13 мая, наши ребята из «Can-Am Team» принимали участие в Кубке России по трофи-рейдам на квадроциклах, в рамках активной тренировки перед Ladoga Trophy 2018. Кубок России «Кировские болота» всегда славился своей сложностью. Участие в этом соревновании всегда считалось трудным испытанием у трофистов. Экипаж Артур Гасак / Сергей Таран выступающие на Can-Am Outlander 850 по итогам двух дней гонки заняли третье место. На последнем спецучастке им удалось приехать первыми! Вновь команда «Can-Am Team» на подиуме с именитыми спортсменами, выступающими в данной дисциплине уже более 10 лет. Поздравляем парней с этим событием!

 

Также, в рамках «Кировских болот» состоялся зачет Adventure. В этой категории соревновались любители. Трассы были немного проще, чем в классе Open, но борьба была ничуть не меньше. Наши парни Антон Казачков и Алексей Лакомкин на Can-Am Outlander 850 в нелегкой борьбе завоевали второе место в классе! Эта их первая победа в этом сезоне в составе команды «Can-Am Team». Поздравляем ребят!

Экипажу Дмитрий Федченко / Сергей Стахевич повезло меньше – это их первая гонка и на протяжении всех заездов их преследовали проблемы. Надеемся, что к старту Ладоги-2018 они “прикатаются” и научатся беречь технику и силы.

"Can-Am Team" участвует в Ладога-2018