Отчет 18 декабря 2021. Предновогодняя покатушка

График работы BRP Центра Запад в новогодние праздники
График работы BRP Центра Запад в новогодние праздники
20.12.2021
Отчет 25 декабря 2021. К Сольбинскому монастырю на снегоходах
Отчет 25 декабря 2021. К Сольбинскому монастырю на снегоходах
28.12.2021
Отчет 18 декабря 2021. Предновогодняя покатушка

18 декабря 2021 туристический клуб Formula7 отправился в предновогоднее путешествие на квадроциклах по зимнему лесу в окрестностях реки Воря и Скалба.

В декабре снега выпадает еще не так много и на колесной полноприводной технике еще можно проехать по лесным дорогам. В день путешествия так и вышло, наши квадроциклы достаточно легко передвигались как в лесу, так и в полях. Но так как долгих морозов еще не было, в некоторых местах квадроциклы проваливались в грязь, которую не видно под снегом. Нам несколько раз приходилось разматывать лебедки. Так же из-за большого снегопада накануне выезда, было немало упавших старых деревьев. Однако этом есть свой плюс, ведь для преодоления препятствий требуется взаимовыручка и командная работа, что всегда еще больше сплачивает участников, укрепляет дружбу и запоминается на всю жизнь.

Пробег составил примерно 90 км, маршрут очень понравился, так как пролегал по живописным местам, где в основном росли высокие, большие ели. Еще было немало спусков, подъемов и скоростных прохватов по полевым просторам.

Примерно в середине пути наш отряд устроил привал с шашлыками. Общение, костер, свежий воздух и красивый вид – рецепт шикарных выходных. После пикника стемнело и оставшуюся часть маршруты мы ехали по ночному лесу в свете фар. Езда по зимнему ночному лесу – это особенное впечатления и красота.

Покупайте технику BRP в дилерских центрах Formula 7 и присоединяйтесь в наши путешествия, которые мы организуем для своих клиентов круглогодично и почти каждые выходные!