Экипировка для снегохода — новинки 2021 года

Обзор новых снегоходов Lynx 2021
Обзор новых снегоходов Lynx 2021
24.11.2020
Выбираем снегоход для зимы 2021
Выбираем снегоход для зимы 2021
25.11.2020
Экипировка для снегохода — новинки 2021 года

С выходом снегоходов 2021 модельного года компания BRP обновила линейку экипировки Ski-Doo. Давайте посмотрим, что интересного она нам предлагает.

Безрамочные очки Ski-Doo Edge

У новинки широкий угол обзора и быстросъемные линзы. В комплект входит премиальный футляр и два стекла — хромированное (Chrome) и для плохой освещенности (Pink). В дополнение к ним можно докупить цветные линзы под конкретную погоду. Очки Edge совместимы со шлемами Ski-Doo Snocross.

Экипировка для снегохода — новинки 2021 года Кроме этой модели, в каталоге Ski-Doo есть еще трое снегоходных очков:

  • Trail — популярная снегоходная маска с ветрозащитой переносицы.
  • Split OTG — модель для райдеров, которые носят очки с диоптриями. Увеличенный внутренний объем позволяет одевать маску поверх обычных очков. У этой модели есть ветрозащита переносицы и система вентиляции, предотвращающая запотевание очков.
  • JR Buzz — подростковые очки Ski-Doo. Единственное их отличие от «взрослой» версии заключается в меньшем размере.

Шлем с подогревом визора Ski-Doo Oxygen

Ski-Doo Oxygen за три года своего существования стал бестселлером. Он получил много положительных отзывов и сейчас абсолютно не нуждается в представлении. Отметим лишь, что у этой модели легкая и прочная оболочка. Также в нем отсутствует внутренняя маска — от запотевания визор защищает система обогрева, которую можно регулировать. Шлем невероятно комфортен благодаря амбушюрам в области ушей и мягким вставкам возле щёк. В 2021 году у Ski-Doo Oxygen появился размер XS. Теперь шлем доступен в семи размерах от XS до ХХXL.

Экипировка для снегохода — новинки 2021 года Кстати, владельцев этого шлема 2021 год порадует новым проводом Elinq — в нём совмещен шнур подогрева визора и чека системы D.E.S.S.

Защитный жилет TrailMaster TekVest

Безрукавка TrailMaster TekVest пригодится любителям экстрима. Она надежно защитит в случае падения. У неё качественная змейка и два больших кармана, в которые легко поместится смартфон или экшн-камера. Мягкий флисовый воротник защитит от холодного ветра. Также у жилетки есть кольцо для чеки системы D.E.S.S.

Экипировка для снегохода — новинки 2021 года Костюм Ski-Doo Racing

Комплект состоит из куртки и штанов, сшитых из материала Softshell. Это водонепроницаемая и непродуваемая ткань. Она мягкая изнутри и легко пропускает воздух. Дополнительный тепло- влагообмен обеспечивают вентиляционные клапаны на спине. У костюма усиленные швы, а на штанинах предусмотрены защитные вставки. Комплект подойдет спортсменам и просто любителям больших скоростей.

Мужская спортивно-туристическая куртка X-Team

Куртка хорошо согревает благодаря легкому утеплителю Primaloft, а дышащая водонепроницаемая мембрана не дает намокнуть или вспотеть. Под рукавами предусмотрены вентиляционные клапаны. В куртках 2021 модельного года на 250 г увеличен объем флиса Polar — от расположен в передней части подкладки.

Экипировка для снегохода — новинки 2021 года Снегоходные комбинезоны

Комбинезоны стали неотъемлемой часть гардероба владельцев снегоходов. Они не заменяют курток и штанов, зато дополняют их, эффективно выполняя поставленные задачи. Цельные костюмы удобно носить с фирменным термобельем BRP — оно тоже выполнено в виде комбинезона.

Экипировка для снегохода — новинки 2021 года Легкие куртки Ski-Doo

Куртки с мембраной Sympatex Helium и Helium 30 идеальны для катания по сложному рельефу. В 2021 году у них появились светоотражающие вставки на спине и локтях, а также удобные нагрудные карманы. Куртка Ski-Doo Absolute 0 для самых суровых морозов теперь доступна в новых расцветках.

Экипировка для снегохода — новинки 2021 года Другим моделям курток и комбинезонов тоже обновили расцветки в соответствии с дизайном снегоходов нового 2021 модельного года.