9 МАЯ 2021 – ПО МЕСТАМ БОЕВОЙ СЛАВЫ!

BRP ПРЕДСТАВИТ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ В КАЖДОЙ ПРОДУКТОВОЙ ЛИНЕЙКЕ ДО КОНЦА 2026 ГОДА
BRP ПРЕДСТАВИТ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ В КАЖДОЙ ПРОДУКТОВОЙ ЛИНЕЙКЕ ДО КОНЦА 2026 ГОДА
29.03.2021
АНОНС ПУТЕШЕСТВИЯ 2 МАЯ 2021 ПО МАРШРУТУ В ОКРЕСТНОСТЯХ РЕКИ ВОЛГУША
АНОНС ПУТЕШЕСТВИЯ 2 МАЯ 2021 ПО МАРШРУТУ В ОКРЕСТНОСТЯХ РЕКИ ВОЛГУША
23.04.2021
9 МАЯ 2021 – ПО МЕСТАМ БОЕВОЙ СЛАВЫ!

Друзья, уже по старой и доброй традиции команда Formula7 приглашает друзей и единомышленников принять участие в квадропробеге к местам героических боев 71 стрелковой бригады Тихоокеанского флота.

Памятник нашим солдатам находится в очень красивом месте, на косогоре, с пейзажами захватывающими дух, вне деревень и населенных пунктов.

«Бои 71-й морской стрелковой бригады, — отмечается в отчете штаба 1-й ударной армии, — которые она вела за Языково, Борносово, Тимоново и на реке Ламе, были самыми ожесточенными и самыми успешными из всех боев, какие вели части армии в битве за Москву. Бригада дралась дерзко и умело. Моряки штыковыми атаками выбивали гитлеровцев из деревень и наводили ужас на фашистских солдат»

Почитать о тех боях можно здесь (воспоминания Капитана 1 ранга О. Ф. Кувшинов).

Украшайте квадроциклы флагами победы! Чем больше, тем лучше! Будем гордиться победой и радоваться жизни!

О маршруте:

Маршрут около 45 км в одну сторону. Из них – примерно 10 км по ДОП и 35 км вне дорог. По маршруту будет несколько остановок для ожидания отстающих и кратковременного отдыха.

На поворотах и развилках будут стоять квадроциклисты из оргруппы. Поэтому, если в группе произошел разрыв и вы не видите перед собой никого, смело двигайтесь далее по принципу главной дороги. В нужном месте будет стоять квадроциклист, который укажет направление поворота

Маршрут пробега – для полноприводных квадроциклов.

Трек маршрута будет выложен после предварительной разведки накануне пробега в чат пробега.

Организационные моменты:

Внимание! Сбор с 9.30 до 10.00. Далее брифинг и старт в 10.30.

Телефон проводника (лучше писать на WhatsApp/Telegram):

+79057681710 – Дмитрий @Гасконец

Очень важно:

Просьба заранее промыть радиаторы или сделать вынос радиатора! Маршрут лёгкий, но если радиатор был грязным до поездки, то перегрев обеспечен!

Проверить технику! Для участия подходят любые исправные полноприводные квадроциклы, можно в стоке или на обкатке, но с чистым радиатором, желательно с выносом радиатора.

(!) Забитый грязью радиатор поломкой не считается, поэтому в случае перегрева эвакуатор не вызываем. Вы медленно, с длительными остановками едете на базу самостоятельно. 

Если вы сломались во время пробега и не смогли на месте устранить поломку, не смогли самостоятельно вернуться на точку старта, вам некому помочь, тогда отсылайте проводнику ваши координаты в WhatsApp или Telegram. Звонить не стоит! На обратном пути мы вернемся за вами по тому же маршруту, вытянем на дорогу и вызовем эвакуатор!

Внимание! В нашем путешествии быть за рулем в алкогольном опьянении, даже в легком, строго запрещено! В случае нарушения – вызов ГИБДД.

Внимание! Замыкающий колонны никого не ждет, он только снимает с поста квадроциклиста из оргруппы и едет дальше. Замыкающий не будет ждать во время остановок для кратковременного отдыха на маршруте и ожидания отстающих. Пожалуйста, будьте всегда готовы одеть шлем и двинуться дальше. Если вы по каким-либо причинам оказались за замыкающим, следуйте к памятнику морякам самостоятельно, как было написано выше, трек маршрута будет выложен в чат пробега накануне пробега.

Кто хочет быть в курсе, почему стоим, когда трогаемся, что случилось, то частота для рации, как обычно, 430.250.

Важно! При выезде или пересечении дорог не останавливаемся и не перекрываем движение. Делаем все по правилам дорожного движения.

Место парковки авто с прицепом и там же точка сбора всех участников :

9 МАЯ 2021 – ПО МЕСТАМ БОЕВОЙ СЛАВЫ!

9 МАЯ 2021 – ПО МЕСТАМ БОЕВОЙ СЛАВЫ!

Ссылка на Яндекс.Карты : https://yandex.ru/maps/-/CCUUZWBzSD

Парковка будет работать с 7 утра.

На косогоре у мемориала официальный дилер Formula7 и ATV CLUB организуют полевую кухню. Скорее всего будет гречка с тушенкой, капустный салат, компот, чай.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь в форме ниже, чтобы мы могли правильно рассчитать количество порций питания. На точке сбора будем раздавать купоны тем, кто предварительно зарегистрировался.

    Ссылка на информационный чат пробега, в котором будут публиковаться актуальные новости пробега — https://t.me/kvadroprobeg

    Внимание! Важные изменения! 

    Точка сбора и старта переносится с парковки на вот это поле – посмотреть на Яндекс.Карты: https://yandex.ru/maps/-/CCU4MHQXkA 

    Участники, которые привозят технику на прицепах, сначала разгружаются, переодеваются. Далее самостоятельно по Яндекс навигатору приезжают на точку старта.  

    Кто приехал на квадроцикле, едет сразу на точку старта без заезда на парковку, чтобы там не устраивать толчею. 

    Время сбора на точке старта не позднее 10.00! Далее небольшой брифинг и старт в 10.30.

    Опоздавших не ждем. 

    🚗Парковка для авто с прицепами там же и будет работать с 7 утра! Место парковки на Яндекс.Карты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUZWBzSD

    9 МАЯ 2021 – ПО МЕСТАМ БОЕВОЙ СЛАВЫ!

    9 МАЯ 2021 – ПО МЕСТАМ БОЕВОЙ СЛАВЫ!Видеозарисовки с некоторых прошлых квадропробегов: